Зимние забавы на лыжах, сноубордах и санках в Лисичанске (Видео)

.

Зимние забавы на лыжах, сноубордах и санках в Лисичанске 

.

В феврале 2018 года сайт интернет-издания газеты ZARAZ.INFO в статье «Лисичанский горнолыжный «Буковель» рассказывал о том, как жители Луганской области, любители снежных катаний на лыжах, сноубордах и санках облюбовали в Лисичанске один из склонов в районе фабрики Елочных украшений, что по улице Рылеева.

.

.

В начале январе 2019 года журналист редакции ZARAZ.INFO Владимир Хапчук поучаствовал в компании любителей активного зимнего отдыха на склонах «Лисичевеля» и снял великолепный видеосюжет вызывающий неповторимые смешанные эмоции человеческих чувств. Предлагаем вам посмотреть зимние забавы и присоединиться в режиме он-лайн и лайф к компании взрослых и детей- любителей активного зимнего отдыха. Смотрите, наслаждайтесь и присоединяйтесь.

.

Видео ZARAZ.INFO

.

Холмистый рельеф древних гор Донецкого кряжа правобережья Северского Донца для многих местных любителей покататься с гор есть отличная и не затратная альтернатива горнолыжному курорту Буковель.

Зимой, когда выпадает достаточно снега и устанавливается на длительное время морозная погода, то многие склоны, спускающиеся к реке Северский Донец в окрестностях Лисичанска Луганской области, могут служить отличными спусками для лыжников, сноубордистов и саночников. Причем длина многих спусков может достигать 400-700 метров и более, что сопоставимо с некоторыми трассами горнолыжных курортов.

Фото ZARAZ.INFO/  Жители Луганской области, любители снежных катаний на лыжах, сноубордах и санках

 

.

Поддержите  редакцию!

Расскажите о нас друзьям

Подпишитесь на ZARAZ.INFO  

в вашем  «Facebook» и «Youtube»

.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *