В Попасной полицейские задержали молодого человека, который подозревается в совершении убийства

 

Оперативники Попаснянского отдела полиции разоблачили и задержали ранее судимого 23-летнего местного жителя, который подозревается в совершении убийства своего знакомого. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

10 января 2018г. в Попаснянский отдел полиции поступило сообщение о том, что в квартире по ул. Бахмутский произошло убийство 51-летнего мужчины.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа во главе с руководством отдела полиции. При осмотре полицейские обнаружили на теле умершего колотую рану в области правого подреберья.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность предполагаемого убийцы и задержали его. По словам задержанного, смертельный удар хозяину квартиры он нанес ножом, который принес с собой, во время ссоры на почве давней обиды.

Изъяты вещественные доказательства. Данный факт внесен в Едрей и квалифицированный по ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство». Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК, решается вопрос относительно избрания меры пресечения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *