Site icon ZARAZ.INFO

Депутат Шведов предлагал Полупанову взять взятку у мэра Лисичанска Шилина! ВИДЕО

Депутат Шведов предлагал Полупанову взять взятку у городского головы Лисичанска Шилина!

О кулуарных переговорах по отзыву городского головы и секретаря горсовета Лисичанска и о “стратегах банкротах” депутатах Шведове и Куринной(Машуте) рассказывает депутат Полупанов

В интервью журналисту ZARAZ.INFO Владимиру Хапчуку депутат Лисичанского городского совета Иван Полупанов рассказал о том, как проходили переговорные процессы в начале 2018 года среди 12-ти депутатов из фракций “БПП “Солидарность”, “Самопомощь” и РПЛ по вопросу лишения полномочий городского головы Сергея Шилина и  секретаря городского совета Эдуарда Щеглакова.

Иван Полупанов рассказал о том: как депутат Виталий Шведов предлагал ему получить от Шилина взятку “за моральную компенсацию” и поддержку городского головы Шилина; как депутаты Шведов и Куринная (Машута) зная о том, что Полупанов не будет голосовать вместе с ними “ЗА”  лишение полномочий секретаря городского совета и сохранение полномочий городского головы на сессии городского совета 22 февраля 2018 года продолжали  “делать хорошую мину при плохой игре”  и тратили в пустую свое время и драгоценное время своих коллег на нулевой результат голосования.

Дошло до того, что перед тем, как было вот это совещание у Шилина перед сессий меня подвозил на эту сессию Шведов, мы непосредственно ехали у него в машине и он говорил давай сейчас заходим к Шилину и деньги берешь и ты моральное превосходство над ним получаешь и за рубаху расчитаешься, а у меня с ним была один раз потасовка он мне рубаху порвал Шилин, ты говорит и морально его унизишь, он тебе деньги даст и материально получишь как говорится финансово и за рубаху расчитаешся и  говорит он тебе “ЭТО ОПЛАТИТ“, – заявил Полупанов о том, что Шведов предлагал взять ему взятку у Шилина (смотрите ниже видео на 07:30 минуте). 

Видео телеканала в ютуб ZARAZ.INFO (подписаться здесь) / Шведов предлагал Полупанову взять взятку у мэра Лисичанска Шилина!

 

Читайте и  смотрите видео в публикациях ZARAZ.INFO:

Почему мэр Лисичанска Шилин наврал президенту Зеленскому?

Гласность и открытость спасет Лисичанск от коррупционного противостояния в депутатском корпусе

Есть ли борьба с коррупцией в Лисичанске?

 

.

Видео архив ZARAZ.INFO напоминает

Ниже приводим некоторые архивные видео-“нарезки” телеканала в ютуб редакции ZARAZ.INFO  с  сессии Лисичанского городского совета от 22.02.2018 года по лишению полномочий городского головы Сергея Шилина и секретаря горсовета Эдуарда Щеглакова.

 

Видео АРХИВ телеканала в ютуб ZARAZ.INFO (подписаться здесь) /  Как в Лисичанске считали бюллетени за отставку секретаря горосовета Э.Щеглакова 22.02.2018

 

 

Видео АРХИВ телеканала в ютуб ZARAZ.INFO (подписаться здесь) / Лисичанск. 22.02.2018г. Сессия горсовета. Видео часть 4-я. “Решается вопрос моих трудовых прав” – “И моих тоже”

 

Видео АРХИВ телеканала в ютуб ZARAZ.INFO (подписаться здесь) / Лисичанск. Настойчивая депутат Е.Ратушная “продавливает свой вопрос” на сессии 22.02.2018г. Ч.9

 

.

Следите за нашими анонсами: Смотрите интервью с депутатами Александром Квиткой и Иваном Полупановым

 

.

 

.

 

 

Exit mobile version