Site icon ZARAZ.INFO

Лисичанский конспиратор в мешке от матраса перевозил марихуану (7 фото)

На Луганщине полицейские группы быстрого реагирования обнаружили у водителя наркотики растительного происхождения. Сообщается в информации отдела Управления превентивной деятельности ГУНП в Луганской области.

Во время несения службы в городе Лисичанск, полицейские группы быстрого реагирования роты № 3 БПОП ГУНП и работники полиции БПОП ГУНП в Луганской области остановили автомобиль «ЗАЗ Дэу» для проверки. На заднем сиденье машины правоохранители обнаружили тканевый мешок с наркотическим веществом растительного происхождения, а именно 34 куста, внешне похожие на марихуану.

34-летний водитель, житель Лисичанска, никаких объяснений относительно происхождения и назначения вещества не предоставил.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Лисичанского отдела полиции. Изъятое наркотическое вещество направлено на исследование.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

Exit mobile version