«Десять депутатов, которые сидят на офисе у Дунаева сегодня диктуют всему городу условия»,- заявил в эфире «UA: Донбасс» мэр Лисичанска (Видео)

 

«Десять депутатов, которые сидят на офисе у Дунаева сегодня диктуют всему городу условия»,-  заявил городской голова Лисичанска Сергей Шилин  в прямом эфире ТРК “UA:Донбасс”, который состоялся вечером 6 марта 2018г. (смотрите видео с 2-й минуты). На что общественности надо задаться вопросом: не является ли это незаконным вмешательством в местное самоуправление?

Также городской голова рассказал, почему его выдвигали кандидатом в мэры, о  (не) работе некоторых депутатах совместителях, получающих зарплату из бюджета. Еще мэр поведал о начальнике управления образования Т.Худобе, которая «работает» на офисе у Дунаева.

Напомним, что перед выступлением мэра в эфире “UA:Донбасс” выступал секретарь городского совета Эдуард Щеглаков. К сожалению, этот сюжет не был зафиксирован.

 

Просим простить за Видео низкого качества, которое снято на камеру с экрана телевизора. В этом видео- главное звук! Срочно публикуется в таком виде  в связи с общественно важным интересом к данной проблеме жителей Лисичанска и региона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *