Когда и где отчитываются депутаты Лисичанского городского совета перед избирателями

Г Р А Ф И К

проведения отчетов депутатов

Лисичанского городского совета перед избирателями

Источник  http://lis.gov.ua/

ФИО дептата

Дата

Время

Место проведения

Фракция «Оппозиционный блок»

Ажипа А.Ю.

18.11.2016

12.00

Лисичанский городской Дворец культуры

 

Борисович И.И..

16.11.2016

16.00

Лисичанский профессиональный торгово-кулинарный лицей (актовый зал)

Голубцова С.А.

25.11.2016

16.00

Дворец культуры им. В.Н. Сосюры

 

Горобец С.Е.

25.11.2016

12.00

Лисичанское межрайонное управление по эксплуатации газового хозяйства (актовый зал)

Григорьева А.И.

22.11.2016

15.30

Лисичанская общеобразовательная школа № 29 (актовый зал)

Деменковец В.М.

18.11.2016

15.00

Лисичанская общеобразовательная школа № 26 (актовый зал)

Зайцев Я.В.

15.11.2016

15.00

Учебно-воспитательный комплекс «Школа-лицей «Гарант» (актовый зал)

Карауланов Д.Б.

23.11.2016

16.00

Лисичанская общеобразовательная школа № 2 (актовый зал)

Ковтун А.И.

25.11.2016

14.00

Новодружеский городской совет

 

Кравченко С.Г.

18.11.2016

15.00

Лисичанская общеобразовательная школа № 18 (кабинет информатики)

Куликовский В.В.

25.11.2016

13.00

Гостиница «Лисичанск» (2 этаж, к. № 211)

 

Лысенко Е.В.

25.11.2016

16.00

Лисичанская специализированная школа № 27

 

Масулис В.В.

25.11.2016

15.00

Лисичанский многопрофильный лицей (актовый зал)

Панаит А.В.

16.11.2016

9.00

КП «Лисичансктеплосеть» (актовый зал)

 

Положенцев Ю.П.

15.11.2016

15.00

Учебно-воспитательный комплекс «Школа-лицей «Гарант» (актовый зал)

Попенко В.И.

18.11.2016

15.00

Лисичанская общеобразовательная школа № 18 (кабинет информатики)

Пшебицына Ю.М.

25.11.2016

14.00

Лисичанский Дворец культуры «Диамант»

 

Ратушная Е.С.

15.11.2016

15.00

Учебно-воспитательный комплекс «Школа-лицей «Гарант» (актовый зал)

Старченко Г.М.

11.11.2016

13.00

Центральная городская больница им. Титова (актовый  зал, 4 этаж терапевтического корпуса)

Худоба Т.В.

25.11.2016

16.00

Лисичанская специализированная школа № 27

 

Щеглаков Э.И.

25.11.2016

15.00

Лисичанский многопрофильный лицей (актовый зал)

Юсакова О.П.

18.11.2016

15.00

Лисичанская общеобразовательная школа № 18 (кабинет информатики)

Яицкий С.Н.

25.11.2016

14.00

Лисичанский Дворец культуры «Диамант»

 

Фракция «Объединение «Самопомощь»

Кирилов П.В.

22.11.2016

16.00

Центр внешкольной работы со школьниками и молодежью (большой зал)

Корженко Т.В.

22.11.2016

16.00

Центр внешкольной работы со школьниками и молодежью (большой зал)

Шеховцов А.С.

22.11.2016

16.00

Центр внешкольной работы со школьниками и молодежью (большой зал)

Фракция Радикальной партии

Куринная Ю.Л.

13.12.2016

15.30

Лисичанская общеобразовательная школа № 12 (актовый зал)

Михайлов Д.В.

13.12.2016

15.30

Лисичанская общеобразовательная школа № 12 (актовый зал)

Шкарупа О.С.

13.12.2016

15.30

Лисичанская общеобразовательная школа № 12 (актовый зал)

Поділитися:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *