Лисичанский ФК “Строитель” со счетом 5:1 победил ФК «Беловодск» (Видео+Фото)

Лисичанский ФК “Строитель” со счетом 5:1 победил ФК «Беловодск»

В Лисичанске на стадионе «Шахтер» 17 августа состоялся футбольный матч между командами ФК “Строитель” (Лисичанск)- ФК “Беловодск” в борьбе за первенство 12-го тура чемпионата Луганской области по футболу 2019г.

мазан александр справа

Как заявил комментатор Александр Мазан, на матче присутствовало 313 зрителей. Поединок футбольных команд был зрелищным. Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу з ФК “Строитель”.

Видео ютуб-телеканала ZARAZ.INFO/ Футбол в Луганской области: 1-й гол и обзор 1-го тайма ФК «Будiвельник» — ФК «Беловодск» 17.08.2019

В перерыве между матчами для юных футболистов прошло соревнование на приз «Лисисичанской инженерно-строительной компании» по забиванию гола в ворота вратаря ФК “Строитель”, где победителем стал Кирил Разумовский. (Смотрите об этом отдельную публикацию/видео).

Фото ZARAZ.INFO/ Самые активные болельщики за футбольный клуб «Строитель» (ФК «Будівельник»)

В первой половине второго тайма «будивельники» еще забили два гола, но затем их соперники ФК “Беловодск” — отыграли один гол. (В видео 2-го тайма смотрите/слушайте персональный состав команд). В финале матч закончился с победой ФК “Строитель” со счетом 5:1.

Видео ютуб-телеканала ZARAZ.INFO/ Футбол: ФК “Строитель” (Лисичанск) — ФК “Беловодск”. 2-й тайм. 17.08.2019.

Фото ZARAZ.INFO/судьи футбольного матча

Фото ZARAZ.INFO/ Юный футболист пришел смотреть с отцом футбол

Фото ZARAZ.INFO/ самая юная болельщица футбола Соня

Справка по футбольному матчу:

ФК «Будівельник» — ФК Беловодск 5-1(2-0)
Судьи: Аладин Игорь(Кременная), Грицюк Виталий(Лисичанск), Островский Владимир(Рубежное)
Делегат ЛОФФ — Гаврилюк Игорь(Рубежное)

ФК «Будівельник» : 89Луганский, 23Сиротенко (3Головко 56мин), 17Обревко, 2Задорожный(21Кошелев 53мин), 13Кодацкий (к), 20Mitlenko, 5Лисовой(6Гулуев 53мин), 43Иванкевич, 9Боговой(7Лоза 58мин), 15Поспелов, 77Лытченко

ФК Беловодск: 1Бугаев, 9Демко, 15Сокирко, 2Недовесов, 11Онишко(3Павлюк 78мин), 6Лисицкий, 13Семикос, 8Литвиненко, 7Федосенко(16Шпак 62мин), 20Тарасенко, 10Сергиенко(к)

⚽Голы: Боговой 13мин, Лытченко 29мин, 78мин, Поспелов 48мин, Иванкевич 71мин — Онишко 73мин
⚠Пр: Кодацкий 82мин