Музыкально-поэтический спектакль «ПОРВАЛИ ПАРУС.ВЫСОЦКИЙ» Максима Голоскова в Старобельске (видео)

22 сентября 2018 года на сцене ДК им. Т.Г.Шевченко жители и гости Старобельска увидели удивительную историю, музыкально-поэтический спектакль «ПОРВАЛИ ПАРУС.ВЫСОЦКИЙ». Постановка с живым звуком театральной мастерской-студии Максима Голоскова посвячена 80-ти летнему юбилею Владимира Высоцкого. Сообщает www.zaraz.info.

 

Фото. Режиссер и исполнитель главной роли: Максим Голосков.

 

В спектакле принимают участие замечательные актеры театра и кино: Максим Голосков, Татьяна Волкова, Александр Хомич, Елизавета Жарова. Режиссер и исполнитель главной роли: МАКС ГОЛОС (Максим Голосков).

Каждая песня Высоцкого — это маленький спектакль. Высоцкий-поэт ни на минуту не переставал быть Высоцким-актером, поэтому спектакль несет в себе особый жанр, сохраняет особый дух и стиль- яркий, взрывной, эмоциональный.

Спектакль посвящен великому поэту, актёру и гению, чьи стихи и песни по сей день касаются наших сердец. Каждый найдёт в нём себя, что-то своё… согревшись от жара вечно летящей кометы — Владимира Семеновича Высоцкого. Описывать подобные вещи, как и талант самого поэта, лишнее… Нужно самому окунуться в этот художественный океан жизни и творчества великого барда и маргинала. Спектакль построен на прозе, стихотворениях, песнях исключительно живого исполнения и непростой линии судьбы «иноходца» 20-го века.

Наша жизнь похожа на корабль. Каждый из нас плывет по волнам своей судьбы. Ветер, дождь, стихии бросают корабль с волны на волну, из стороны в сторону, зачастую сбивая его с намеченного пути.

Однако, если у человека есть твердое намерение идти, то ни шторм, ни волны, не станут для него помехой. В.С.Высоцкий плыл по жизни с натянутым парусом, он был человеком, плывущим вопреки шторму и бушующему ветру.

 

Продолжительность: 1 час 40 минут. Спектакль идет без антракта- смотрите ниже видеозапись.

 

Видео www.zaraz.info. Музыкально-поэтический спектакль театральной мастерской-студии Максима Голоскова «ПОРВАЛИ ПАРУС.ВЫСОЦКИЙ».

 

Читайте и смотрите видео по теме «культура»:

ВИЛЬНЮССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР СОБОРА СВ. ХРИСТОФОРА ДАЛ КОНЦЕРТ В НОВОДРУЖЕСКЕ (ВИДЕО)

 

КОНЦЕРТ ФЕСТИВАЛЯ ТВОРЧЕСТВА “СОНЯЧНІ БАРВИ” (ВИДЕО)

 

ДЕНЬ ВЫШИВАНОК В СЕВЕРОДОНЕЦКЕ 17 МАЯ 2018Г (ВИДЕО)

 

КОНЦЕРТНО-ДОЖДЕВАЯ АУРА ВЫСТУПЛЕНИЯ «ОКЕАН ЭЛЬЗЫ» В ЛИСИЧАНСКЕ. ОБЗОРНЫЙ ФОТОВИДЕОРЕПОРТАЖ

 

ПЕРШОГО КВІТНЯ В ЛИСИЧАНСЬКУ ВІДБУВСЯ ГРАНДІОЗНИЙ КОНЦЕРТ

 

 

 

 

.

Поддержите  редакцию!

Расскажите о нас друзьям

Подпишитесь на ZARAZ.INFO  

в вашем  «Facebook» и «Youtube»

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *