Народные суды «Линча» против коррупции и тушек начались в Тернополе и Полтаве (видео)

Утром 24 апреля возле здания горсовета собралось несколько сотен жителей Тернополя. Они стояли с плакатами «Долой тушек из совета», «Предатель-депутат сдай мандат» и т.д.

Возле горсовета также были установлены несколько мусорных баков с фамилиями троих депутатов от фракции «Свобода» — Игоря Турского, Романа Навроцкого и Иван Сороколит, которых несколько недель назад исключили из партии и фракции «Свободы», – передают "Украинские реалии" со ссылкой на elise.com.ua.

После словесной перепалки в депутатов начали бросать тяжелые предметы и брызгать перечным баллончиком.

В результате пострадало 2 депутатов от фракции БПП — Юрий Смакоуз (ему забрызгали лицо перечным баллончиком, он ослеп на один глаз) и Владимир Миско (ему попали тяжелым предметом в глаз), также 5 депутатов из других партий.

У них разбиты головы, переломаны руки.

 

Що відбулося сьогодні у файному місті? Все просто. Одна збанкрутіла партія не розібралася, де наші, де москалі і влаштувала чергове шоу під міською радою, зірвавши сесію. Одразу обмовлюсь, пишу не як журналіст, а як спостерігач.Отже, 7 квітня «свободівський» актив зібрався у Тернополі, щоб виключити трьох членів партії, які голосували у розріз з партійними інтересами. Виявляється, у «Свободі» не можна мати свою думку. А тут знайшлися три вискочки, які не проголосували за генплан (читайте, черговий дерибан міста). Їхні імена – Іван Сороколіт, Ігор Турський, Роман Навроцький. Ні, вони не герої, просто мають трохи інше уявлення про обов’язки перед виборцями. Це передісторія.Сьогодні «свободівська» масовка не додумалась ні до чого кращого, як привезти під міську раду смітники, помітивши для кого вони призначені, і кілька десятків піонерів і пенсіонерів, які загородили вхід на сесію міської ради з плакатами «Тушка, склади мандат!» З іншого боку прийшли виборці трьох виключених свободівців, колеги з інших фракцій та громадські організації. Роль посередника взяла на себе поліція. Що вийшло, – дивіться на відео. Трохи розшифрую. Травму ока отримав депутат від БПП Володимир Місько (яйце летить з боку «свободівців», 53-тя сек.), до іншого депутата від цієї ж фракції – Юрія Смакоуза – застосували газовий балончик. Мораль? Та нема моралі…

Опубліковано Наталкою Колтун 24 квітня 2017 р.

Видео: https://www.facebook.com/100000902677110/videos/1629683617071712/

Ранее отмечалось, что против своего коррумпированного мэра восстала Полтава. Там мэру чудом удалось избежать смерти после встречи с народом.

Эксперты и политологи из США и ЕС неоднократно предупреждали Порошенко, что если они не остановят коррупцию которую сами и породили, что если не заработает правосудие, его (ред. правосудие) начнут устанавливать люди посредством народных судов и это крайне опасно для власти и для государства в целом.

На данный момент, взрывоопасная ситуация сохраняется по всей стране. Люди настолько устали от несправедливости, коррупции и правового нигилизма, что в один момент это может перерасти в трагедию с летальным исходом для судьей и представителей власти по всей стране…

 

ukrreal.info

 

Поділитися:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *