Больше чем «деловые партнеры»:  депутат Куринная (Машута) отдыхала на пляже с экс-депутатом Михайловым. ВИДЕО

Больше чем «деловые партнеры»:  депутат Лисичанского горсовета Юлия Куринная (Машута) отдыхала на пляже с экс-депутатом Дмитрием Михайловым

В субботу, 13 июня журналист редакции ZARAZ.INFO невольно оказался свидетелем как депутат Лисичанского городского совета Юлия Куринная (Машута) отдыхала на общественном пляже озера Клешня вместе с экс-депутатом Дмитрием Михайловым и в их компании больше ни кого не было. Увидев журналиста, их как говорят в народе «как корова языком слизала».

26 мая этого года в видео-интервью журналистом редакции ZARAZ.INFO Дмитрию Михайлову в связи с вероятно возможным конфликтом интересов (например при назначении на должность в мэрии) задавался вопрос о тесных отношениях с Юлией Куринной (Машутой). На что Дмитрий ответил, что это «деловой партнер, не более» (смотрите видео). На вопрос: Говорят, что вы заказывали другого депутата, чтобы его побили, убили? Михайлов ответил: «Нет, это не правда».

Видео телеканала в ютуб ZARAZ.INFO (подписаться здесь)/ Депутат Куринная (Машута) на пляже с Михайловым

Право на личную жизнь и право отдыха на природе- ни кто не отменяет. Но для депутатов существует такая норма в законе, как конфликт интересов. И тесные отношения депутатов и их окружения при определенных условиях могут быть этим самым конфликтом интересов. И поэтому общество имеет право знать немного больше о депутатах, например об их совместном отдыхе.

.

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *